Заволжский на Областной продовольственной ярмарке

07.10.2020
Заволжский на Областной продовольственной ярмарке
Заволжский мясокомбинат старается принимать активное участие во всех тематических мероприятиях и событиях нашего города. Естественно, мы не могли пропустить возможность посетить ежегодную Областную продовольственную ярмарку!

В прошедшую субботу, 3 октября, на территории центрального рынка было гораздо оживленнее, чем обычно. Характерный шум большого рынка разбавляла веселая музыка и задорные возгласы молодых людей, одетых в яркие костюмы. Организаторы мероприятия постарались придать ему колорит традиционной русской ярмарки. И на наш взгляд это у них получилось.

Среди многочисленных палаток, тентов и прилавков, заставленных всевозможными продуктами и изделиями, разместился и наш шатер. К многообразию товаров, представленных на ярмарке, мы добавили наши лучшие колбасные изделия и деликатесы: нежные сосиски и вареные колбасы, дурманящие ароматом копчения колбасы "Балыковая" и "Краковская", а также изысканные сырокопченые колбасы!

Помимо уже хорошо известных и полюбившихся покупателям мясных продуктов мы взяли с собой на ярмарку наши новые колбасные изделия птицы под брендом "Мясно".


Заволжский всегда рад видеть своих покупателей! Не только на мероприятиях, но и в наших фирменных магазинов, где можно приобрести все наши вкусные продукты! Приходите к нам за свежим мясом и вкусными колбасами!

Вы можете купить:

Больше новостей в соц.сетях
Подписывайтесь!