Заволжский подводит итоги. Показатели 2019

30.12.2019
Заволжский подводит итоги. Показатели 2019
Заволжский мясокомбинат подвел 2019 года. Из всех показателей, которые тщательно отслеживались в течение года, мы отобрали самые интересные и теперь предлагаем вам с ними познакомиться.

Говорят, что числа правят миром. Нет, они только показывают, как правят миром. (с.) Иоганн Вольфганг фон Гете.

Заволжский не претендует на владение целым миром и уж, конечно, мы не планируем кем-нибудь править. Однако наши числа действительно способны кое-что показать.

В 2019 году мы уделили значительное внимание выпуску новой продукции и расширению производства. 43 вида новых мясных изделий пополнили наш ассортимент и витрины наших фирменных магазинов.

Более 500 000 000 руб. было инвестировано в строительство и оборудование колбасного цеха и объектов инфраструктуры.

Значительно выросли объемы продаж. Из колбасы, проданной нами за 2019 год, можно приготовить более 5 300 000 бутербродов. Сложно вообразить себе пикник, на котором удалось бы съесть такое количество. А если посчитать, сколько аппетитных ароматных стейков получилось бы из нашей свинины, можно и вовсе потерять дар речи. Целых 60 500 000 порций!

Увеличилось и количество наших сотрудников. В этом году выпуск ваших любимых продуктов обеспечивало более 600 человек.

Заволжский мясокомбинат благодарит каждого из них за неравнодушие, приверженность нашему делу и добросовестное выполнение своих обязанностей.

Желает вам счастливого нового года!

Вы можете купить:

Больше новостей в соц.сетях
Подписывайтесь!